Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Дончанина осудили за убийство сожительницы

В Новочеркасске вынесен приговор в отношении 52-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

– Установлено, что в январе этого года мужчина, находясь по месту жительства в Новочеркасске, на почве ревности поссорился со своей 52-летней сожительницей и избил ее. От полученных травм женщина скончалась, – говорится в сообщении.

Спустя несколько дней осужденный сообщил в полицию о совершенном убийстве.

Суд назначил мужчине наказание в виде восьми лет лишения свободы. Отбывать его он будет в колонии строгого режима.