Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Коми с рельсов сошел тепловоз вместе с вагонами

В Коми на станции Човью Северной железной дороги с рельсов сошел тепловоз с двумя вагонами, перевозившими щебень. Пострадавших нет.

Об аварии рассказали в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. Пока неизвестно, что именно послужило причиной схода состава с железнодорожных путей.

"Авария произошла на участке железной дороги необщего пользования. По предварительным данным, груз остался невредимым. Пострадавших нет", - прокомментировали в прокуратуре.

Специалисты уже завершили восстановительные работы. Из-за схода тепловоза с рельс на 23 минуты задержался пассажирский состав, следовавший из Санкт-Петербурга в Сыктывкар.