Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ТАСС: экс-руководителей Бинбанка и Рост-банка приговорили к восьми годам колонии

Таганский суд Москвы приговорил бывших председателей правлений Бинбанка и Рост-банка Александра Лукина и Кирилла Любенцова к восьми годам колонии.

© вечерняя москва

Об этом пишет ТАСС.

Лукина и Любенцова признали виновными в растрате в особо крупном размере. По данным агентства, речь идёт о растрате 10 млрд рублей.

«Окончательно каждому назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — заявили в пресс-службе суда.

Отмечается, что осуждённых взяли под стражу в зале суда.

Ранее Тверской суд Москвы заочно приговорил экс-владельца Международного промышленного банка Сергея Пугачёва к 14 годам колонии за растрату более 28 млрд рублей и злоупотребление полномочиями.