Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Daily Mail: сотрудницы Секретной службы США подрались у особняка Обамы

Агенты американской Секретной службы подрались рядом с особняком бывшего президента Соединённых Штатов Барака Обамы.

© EPA/ТАСС

Об этом пишет британская газета Daily Mail, ссылаясь на охрану экс-лидеров США.

«Две женщины — агента Секретной службы дрались друг с другом возле особняка бывшего президента Барака Обамы в округе Колумбия стоимостью $8 млн», — говорится в статье.

Один из представителей Секретной службы рассказал газете, что потасовка началась, когда женщины были на дежурстве. Причастных к драке отстранили от службы.

По данным Daily Mail, на одной из аудиозаписей слышно, как один из агентов Секретной службы зовёт руководителя и угрожает напасть на коллегу.