Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Похитивший пять лет назад дочь россиянин попался правоохранителям в Минске

В Минске задержали гражданина России, который пять лет назад похитил собственную дочь.

Россиянин, пять лет назад похитивший свою дочь, попал под задержание в Беларуси. По имеющимся данным, правонарушитель планировал перевезти ребенка в ОАЭ. Однако в ночь с 21 на 22 мая он был задержан.

Уточняется, что подозрения у правоохранителей появились во время осмотра документов, проверка которых подтвердила их частичную фальшивость. Об этом проинформировали РИА "Новости" со ссылкой на источник.

Согласно предоставленной информации, россиянин был объявлен в международный розыск из-за убийства. Кроме того, ранее он был лишен родительских прав.

На данный момент ребенок был передан для возвращения матери. Мужчина, в свою очередь, находится в ИВС. Обсуждается вопрос о возбуждении уголовного дела.