Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ЛНР задержали жителя Краснодона за финансирование батальона «Азов»

Сотрудники УФСБ по Луганской Народной Республике задержали местного жителя, подозреваемого в финансировании запрещённого в России украинского националистического батальона «Азов».

По данным регионального УФСБ, житель Краснодона через мобильное приложение одного из украинских банков переводил деньги на счёт фонда, поддерживающего деятельность данной организации.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье о финансировании терроризма, ведётся следствие.

Напомним, что в ЛНР стартовала сдача ЕГЭ для школьников и выпускников прошлых лет. Укажем, что в ЛНР провели межрелигиозный форум по развитию духовных ценностей и патриотизма среди молодёжи.