Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Махачкале 17 зачинщиков драки подвергнуты административному аресту

Кировский районный суд Махачкалы рассмотрел дела зачинщиков столкновения двух молодежных группировок. К административной ответственности привлечены 18 человек.

© Российская Газета

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Дагестана.

Молодые люди, 2004-2007 годов рождения, были задержаны полицией из-за попыток учинить драку и выражений нецензурной бранью в общественном месте. Суд, изучив представленные доказательства и материалы дел, признал всех обвиняемых виновными в совершении правонарушений.

В результате, 17 лиц подвергнуты административному аресту от трех до пяти суток, в отношении одного из правонарушителей суд ограничился административным штрафом из-за медицинских показаний.

Напомним, что столкновения среди молодежи Кизляра и Махачкалы произошли 16 и 17 мая. Для пресечения беспорядков сотрудниками полиции были задержаны 68 человек.