Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В акватории Волги под Волгоградом нашли пятно мазута

Под Волгоградом в акватории Волги произошел розлив мазута. О нефтяном пятне на поверхности воды рассказали очевидцы.

Известно, что загрязнение находится в акватории Волги и Волго-Донского в границах третьего-четвертого шлюзов Светлоярского района.

Сейчасв случившемся разбираются специалисты Росприроднадзора. Специалисты экспертной комиссии взяли пробы воды. Результаты пока не известны, уточнили в Нижне-Волжском межрегиональном управлении Росприроднадзора.

После установления всех обстоятельств случившегося ведомство примет процессуальное решение.

Ранее волгоградцам рассказали, как выбрать диетическое мясо.