Знаменитый вор врезался в столб и начал показывать прохожим гениталии в Щелкове
В подмосковной деревне Медвежьи Озера городского округа Щелково известный карманник Денис Понятых сбил на автомобиле столб, после чего начал показывать соседям и их детям свои гениталии. При этом мужчина ругался и угрожал убить очевидцев. Об этом во вторник, 13 мая, сообщил Mash.
Инцидент произошел 10 мая около 22:00. После того как карманник врезался в столб, конструкция упала на забор соседнего дома, и его владельцы вызвали полицию. Правоохранителям нарушитель заявил, что несовершеннолетним ничего не показывал, а остальные действия являются следствием давнего конфликта.
Денис Понятых получил популярность в начале 2010-х — тогда он занимался мелкими кражами в столице.
— Его не раз пытались поймать с поличным — не получалось. Однажды карманник сбежал в Японию, там попытался своровать кошелек у местного жителя и был тут же схвачен полицией, — передает Telegram-канал.
Официальных комментариев от представителей правоохранительных органов касательно инцидента не поступало.
6 февраля в Санкт-Петербурге 28-летний мужчина в автобусе пытался оголиться, дергал себя за гениталии, а после стал приставать к школьницам, которые находились в транспорте. За них заступился одноклассник. В результате этого неадекватный мужчина стал избивать подростка в салоне автобуса, после чего вытолкнул его на остановку и продолжил наносить парню удары. По факту случившегося возбудили уголовное дело, а 14 февраля случаем заинтересовалось городское управление Следственного комитета России.