Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Новосибирской области задержали сразу нескольких судебных приставов

Во вторник, 13 мая, в Искитиме силовики провели масштабную операцию, в ходе которой было задержано несколько действующих и бывших сотрудников ФССП. Как сообщает «Прецендент», в числе задержанных и несколько руководителей отделения службы судебных приставов по Искитимскому району.

Задержания прошли несколько часов назад. Об этом пишет издание «Весь Искитим» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Связано с аферами с ранее изъятым имуществом, якобы распродавали», - также сообщил он.

В пресс-службе ГУ ФССП России по Новосибирской области уточнили, что в настоящее время проводятся следственные действия.