Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о задержании машины с блоком управления БПЛА в Москве

В Москве сотрудники ДПС задержали "Газель" с блоком управления БПЛА, сообщил в своем телеграм-канале публицист и телеведущий Александр Семченко. Однако официальных данных об этом пока нет.

© Московский Комсомолец
Москве сотрудниками ДПС была остановлена Газель, при досмотре которой был обнаружен блок управления для БПЛА, а в прицепе - пусковая установка для БПЛА", - написал Семченко.

Других подробностей пока нет. Также неизвестно, была ли установка предназначена для передачи российским военным, или же работали диверсанты.

Над российскими регионами сбили 13 украинских БПЛА