Жителя Первомайки с татуировками неделю ищут в Новосибирске

Последний день майских каникул идет в Новосибирске, но волонтерам поисковых отрядов в эти дни – не до отдыха от забот. В Новосибирской области продолжают пропадать дети и взрослые.

Жителя Первомайки с татуировками неделю ищут в Новосибирске
© VN.ru Все новости Новосибирской области

11 мая в розыск объявлен 41-летний Алексей Чикуров, житель Первомайского района. О его местонахождении ничего не известно с 5 мая.

«Имеет татуировки на руках и ногах. Рост 160 см, худощавого телосложения. Волосы темно-русые с проседью, глаза карие, – 

сообщается

 в ориентировке. – Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите пожалуйста, по телефону горячей линии 8-800-700-54-52 или по номеру 112».

Ранее мы писали о трехлетнем ребенке, который потерялся во время салюта на Михайловской набережной 9 мая. Специалисты оперативно 

установили личность

 ребенка и вернули его семье в целости и сохранности.