Злоумышленники решили насолить депутату Мичуринского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области. По данным СМИ, до этого мужчине неоднократно поступали угрозы от неизвестных. Чем их разозлил парламентарий — читайте далее в материале.
Утром 5 мая депутат, проживающий в Калининском районе, обнаружил облитый фекалиями свой автомобиль, пишет «Фонтанка».
По информации издания, испачканным оказалось заднее стекло машины. Она была припаркована рядом с домом политика.
Кто причастен к инциденту — пока неизвестно.
До этого парламентарию, на чьё авто вылили экскременты, угрожали из-за ношения символов спецоперации, говорится в материале.
Сейчас правоохранители выясняют личности подозреваемых.
В декабре 2024 года подросток измазал нечистотами лестничную клетку рядом с входной дверью главы Лиги безопасного интернета.
Парень напакостил в московской многоэтажке в Погорельском переулке. 16-летний юноша надеялся получить за это $500, сообщали СМИ.
Чем закончилась эта история — читайте в материале «Секрета».
Подросток вымазал фекалиями лестничную клетку возле квартиры Мизулиной. Как она отреагировала
Дом тонет в фекалиях месяц: жители российского города пожаловались на бездействие коммунальщиков
Россиянка обзавелась огромными псами и те «заминировали» весь двор фекалиями