Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Очевидица рассказала, что перестрелка в Махачкале длилась полчаса

Перестрелка в Махачкале длилась более получаса, люди в панике прятались в ближайших зданиях. Об этом рассказала «Звезде» очевидица события Патимат Алиева.

«Сидели, смотрели в окно. Стрельба продолжалась очень долго - наверное, больше получаса. Люди бежали, кого-то мы сюда заводили. Ребенка завели, другого на костылях тоже завели, спрятали», - поделилась она.

Алиева также сообщила, что к месту событий подъехала машина скорой помощи и что на нее погрузили раненого в форме.

По последним данным, в перестрелке, которая произошла сегодня днем в Махачкале, пострадали не менее шести человек. Среди раненых оказались двое гражданских. Точной информации о количестве погибших пока нет.