Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно о скандале с участием российской судьи и четырех украинских наркокурьеров

Зампредседателя Псковского городского суда Светлану Григорьеву могут лишить статуса из-за скандала с участием наркокурьеров с Украины. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Mash.

© Lenta.ru

По информации издания, судья вела дело четырех курьеров, которых перехватили на границе с десятками килограммов наркотиков. Наркокурьеров отправили под арест, и суд продлевал эту меру пресечения до тех пор, пока Григорьева не выпустила украинцев из-под стражи, и те смогли покинуть Россию.

Действия Григорьевой изучает квалификационная коллегия судей, а сама судья уже попыталась уволиться. Утверждается, что на этот шаг она пошла, чтобы попытаться сохранить пенсию.

Ранее сообщалось, что в доме бывшей «золотой судьи» Хахалевой открыли клинику для лечения зависимостей.