Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Муроме после атаки БПЛА загорелся склад предприятия

Крупный пожар произошел на территории предприятия в Муроме. Причиной стала атака БПЛА, сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

По его словам, несколько беспилотников подавлены средствами РЭБ. Повреждены два строения. Одно из них пострадало незначительно, а в другом — складском помещении — возник пожар.

Возгорание локализовано на площади 720 квадратных метров. На месте работают 45 специалистов и 14 единиц техники.

По предварительным данным, пострадавших нет. Информация о последствиях уточняется.