Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подросток хвастался оружием отца перед другом и случайно выстрелил в себя

В Таиланде мальчик выстрелил в себя из дробовика отца, показывая оружие своему другу. Об этом сообщает Channel 7.

© Газета.Ru

Несчастный случай произошел с 14-летним подростком из провинции Каласин на северо-востоке Таиланда. В день инцидента мальчик пригласил к себе домой приятеля и решил показать ему отцовский дробовик.

Вероятно, юноша не подозревал, что в патроннике был патрон, поэтому нажал на курок и получил дробь в правую часть груди. В критическом состоянии раненого сначала доставили в местную больницу, а затем перевезли в другое медучреждение, где извлекли из тела пять пуль.

Сотрудники полицейского участка переговорили с другом пострадавшего, который все еще находился в состоянии шока и сказал, что пострадавший хотел похвастаться оружием. Назначены экспертизы, обстоятельства произошедшего уточняются.