Под Ульяновском спустя почти месяц обнаружили тело пропавшего мужчины
По информации добровольцев, в день исчезновения пенсионер покинул свой дом и больше не выходил на связь. Поиски велись силами волонтеров и неравнодушных жителей. Были составлены ориентировки: пропавший описывался как человек худощавого телосложения, ростом около 170 см, с седыми волосами и серо-голубыми глазами.
Несмотря на масштабные мероприятия, охватывавшие как населённые пункты, так и прилегающие к ним лесные массивы, 18 апреля стало известно, что мужчина найден мертвым.
Подробности о месте и обстоятельствах обнаружения тела в настоящее время не разглашаются, сообщают «Главные новости Ульяновска».
Напомним, что ранее директор стоматологической клиники из Ульяновска обманула клиентов и МФО на 30 млн рублей. Также до этого сложная схема обмана стоила ульяновцу двух миллионов и автомобиля.