В Краснодаре 13 машин полностью сгорели в пожаре на подземной парковке

В ночь на 15 апреля в Краснодаре произошел пожар на подземной автомобильной парковке в микрорайоне Гидростроителей. В результате сгорело больше десятка машин. Как сообщили в пресс-службе городской полиции, сейчас следователи устанавливают причины возгорания.

В Краснодаре 13 машин полностью сгорели в пожаре на подземной парковке
© Российская Газета

Пожар начал распространяться по паркингу на улице имени Дмитрия Благоева чуть позже полуночи, звонок в МЧС поступил в 00:24. Огонь охватил около 90 квадратных метров.

"В 01:34 ликвидация открытого горения, в 01:50 ликвидация последствий пожара. От огня пострадало 17 машин: 13 сгорели полностью, 4 повреждено", - уточнили в муниципальном центре управления Краснодара.

Оперативно-следственная группа работает на месте происшествия и изучает возможные причины возгорания. В результате пожара никто не пострадал.