В Калининграде четыре иностранца отравились угарным газом
В Калининграде на улице Гагарина в многоквартирном доме обнаружили тела четырех иностранцев. По предварительным данным, мужчины отравились угарным газом, сообщили в прокуратуре региона.
Эксперты, работающие на месте происшествия, не обнаружили на телах погибших признаков насильственной смерти.
"По факту произошедшего организована проверка исполнения законодательства об обеспечении безопасного использования и содержания газового оборудования", - прокомментировали в прокуратуре.
Следователи тем временем возбудили уголовное дело по статье за причинение смерти по неосторожности. Как отметили в следственном управлении СКР по Калининградской области, уже проведен осмотр квартиры, а также назначены все необходимые экспертизы.
Расследование продолжается.