Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бастрыкин взял на контроль дело о нелегальных мигрантах в ЖК в Химках

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о ситуации, сложившейся в одном из ЖК в Химках. Там расследуется уголовное дело по факту организации незаконной миграции (ст.322.1 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

По данным следствия, участники долевого строительства длительное время не могут добиться передачи квартир от застройщика. В то же время в незаселенных помещениях живут строители-мигранты. 

Как сообщалось ранее, в подмосковных Котельниках в ответ на замечание прохожих мигрант напал на них. Подробнее - в материале издания «Вести Подмосковья».