Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Житель ДНР задержан за хранение взрывчатки

ФСБ задержала жителя Волновахи за хранение взрывчатки.

"Задержан гражданин РФ, подозреваемый в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ. Установлено, что задержанный по заданию ГУР МО Украины незаконно приобрел элементы конструкции самодельного взрывного устройства", - сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.

В ведомстве отметили, что элементы взрывного устройства хранились в гаражном помещении для дальнейшего использования в террористических целях.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее "СП" писала, что в Камчатском крае суд вынес приговор уроженцу одной из республик Средней Азии. Он признан виновным в финансировании терроризма.