Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Учителя были в классе в момент нападения мальчика с ручкой на одноклассницу в Приморье

В отношении учителя и классного руководителя приморских школьников возбуждено уголовное дело. Педагоги находились в классе, когда мальчик воткнул ручку в глаз однокласснице.

© Vse42.ru

2 апреля ученица одной из школ Дальнереченска, Приморский край, попала в больницу после инцидента на уроке. Одноклассник воткнул ей в глаз ручку.

В Сети пишут, что в момент происшествия в классе находилось двое педагогов: учительница биологии, которая вела урок, и классный руководитель подростков. Женщины беседовали друг с другом, поэтому не успели среагировать и защитить девочку. Они подбежали к ней только тогда, когда услышали плач.

В отношении педагогов возбудили уголовное дело по статье о халатности. По данным Telegram-канала Amur Mash, отстранять от работы женщин не стали.

Напомним, до этого в полиции высказали версию, что девочка сама упала на ручку.