Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Гражданин Кубы арестован в Москве по делу об убийстве

Никулинский районный суд столицы арестовал гражданина Кубы, обвиняемого в убийстве коллеги на строительном объекте на западе Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Постановлением Никулинского районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Бенитеса Poxaca Ласаро Маккдиэл, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, на срок один месяц 29 суток», – уточнили в суде.

По версии следствия, иностранец, находясь на строительном объекте, нанес не менее одного ножевого ранения своему коллеге. Потерпевший скончался на месте происшествия.