Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

За издевательства над фронтовиком директора новосибирского пансионата наказали штрафом

В Новосибирске вынесли приговор бывшему директору пансионата для престарелых сети «Рэмили». Здание на улице Инской прогремело на всю область и не только после жестокого избиения ветерана Великой Отечественной войны.

Фронтовик Иван Ларионов умер в ночь на 26 июня 2022 года. Пожилому мужчине было 98 лет. Последние три месяца он провел в пансионате на Инской. Дочь ветерана Нина Кувшинова забрала отца оттуда с многочисленными синяками из-за побоев. Мужчину положили в ГКБ №25, но он вскоре скончался.

Следователи регионального СКР возбудили уголовное дело по факту издевательства над постояльцем пансионата. Обвинение предъявили директору. До суда Елена Наумова была под домашним арестом, а 28 марта Фемида решила ее судьбу.

Женщину признали виновной. Ее оштрафовали на 80 тысяч рублей с рассрочкой на восемь месяцев, сообщает «Прецедент».