Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ФСБ предотвратила теракт в Мариуполе у здания администрации

В Мариуполе предотвращен теракт у здания районной администрации. Об этом в четверг, 20 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление Федеральной службы безопасности по Донецкой Народной Республике.

— ФСБ предотвратила теракт у здания Приморской администрации в Мариуполе, — говорится в сообщении.

По информации ведомства, задержан местный житель, который, предположительно, планировал установить взрывное устройство. Сообщается, что компоненты для бомбы он изымал из тайников.

ФСБ задержала россиянина по делу о госизмене за работу на Украину

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном обороте взрывчатых веществ и содействии террористической деятельности, сообщает агентство.

Ранее ФСБ предотвратила серию терактов, подготовленных по заданию украинских спецслужб восемью гражданами России из шести регионов.