Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесВоенные новостиЭкономикаТрендыИгрыАналитикаКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Врачи рассказали о состоянии пострадавших после поножовщины в школе №117

Двое подростков остаются в больнице после поножовщины в нижегородской школе № 117. Об этом ИА «В городе N» сообщили в областном Минздраве.

11 марта в образовательном учреждении в Сормовском районе ученик ранил ножом двоих восьмиклассников. Первое уголовное дело было возбуждено по статье о покушении на убийство двух лиц. Позже в СК сообщили, что заведено еще одно уголовное дело по статье о халатности. Директора школы отстранили от работы до окончания разбирательств. 

Дети получают необходимую помощь в одном из городских медучреждений. Врачи оценивают состояние пациентов как стабильное. Жизни и здоровью детей ничего не угрожает, — рассказали в профильном ведомстве.

Обо всем, что известно про ЧП в школе №117, читайте в нашем в большом материале.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»