Влюбленный таксист атаковал петербурженку яйцами
В Санкт-Петербурге водитель такси настойчиво пытался познакомиться с пассажиркой, но та ему отказала. "Романтик" разозлился и начал бросать в окна ее квартиры яйца.
Некоторое время назад жительница Санкт-Петербурга возвращалась домой на такси. Всю поездку мужчину оказывал пассажирке знаки внимания, даже признался в любви и предложил начать отношения. Девушка отказала.
Горожанка поднялась к себе в квартиру и получила "шквал" сообщений от таксиста. Такой напор девушка не оценила и заблокировала мужчину. Он не остановился: отправлял ей сообщения в приложении банка, звонил в домофон или с других телефонных номеров. Так и не получив ответа, таксист съездил в магазин, купил пачку яиц и начал бросать их в окна девушки.
По данным Telegram-канала "112", петербурженка написала заявление в полицию. В настоящий момент информации о том, наказали ли настойчивого кавалера, нет.