Правоохранители не могут найти хулигана, напавшего на комментатора Скворцова

Новосибирским полицейским пока не удалось установить личность нападавшего на комментатора Романа Скворцова мужчины. Оперативники продолжают поиски.

Правоохранители не могут найти хулигана, напавшего на комментатора Скворцова
© Bfm.ru Новосибирск

«Да, действительно, пока лицо не установлено», — сообщает «КП-Новосибирск» со ссылкой на региональную прокуратуру.

Уточним, тележурналист еще находится в больнице. За его состоянием следят новосибирские медики.

Ранее жена Скворцова Ксения ответила на пожелания фанатов в его личном телеграм-канале. Она опубликовала пост.

«Всем привет! Это пишет жена Ромы с его айпада. А это — пост для ваших комментариев с пожеланием ему здоровья. Я ему их обязательно покажу, когда переведут из реанимации», — написала Ксения.

Также женщина отметила, что все пожелания, отправленные в личные сообщения, будут непрочитанными до тех пор, пока тележурналист не прочтет их лично.

Ранее мы сообщали, что после избиения Романа Скворцова в Новосибирске возбудили уголовное дело. Инцидент произошел на минувших выходных.