Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Застройщика дома на Серафимовича, 21 не отправили под стражу

Суд оставил одного из учредителей «Строй-Плюса» под домашним арестом. Напомним, компания строила многоэтажку на улице Серафимовича, 21 в Новосибирске, который потом превратился в долгострой. Деньги дольщиков похитили учредители фирм, а потом потратили их на свое усмотрение.

Ранее Ленинский райсуд отправил Павла Зеньковича, обвиняемого в мошенничестве под домашний арест до 18 марта. Прокурор подал апелляционное представление: заменить меру пресечения на заключение под стражу.

«Новосибирский областной суд, заслушав доводы апелляционного представления, мнения сторон, оставил постановление суда первой инстанции в отношении Зеньковича без изменения по существу», – сообщили в пресс-службе суда.