Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Генпрокуратура запросила снятие неприкосновенности с сенатора Голубева

Генеральная прокуратура запросила снятие неприкосновенности с экс-губернатора Ростовской области и члена Совфеда Василия Голубева.

© Пресс-служба Совфеда

Об этом в среду, 22 января, сообщил сайт издания «161.ru» со ссылкой на источник.

— Появился свидетель, который стал давать новые показания, после чего подтвердились факты возможной причастности экс-губернатора к махинациям в крупных проектах. <...> следственный комитет РФ направил в надзорное ведомство срочный запрос, — рассказал источник издания.

Другой бывший сенатор Дмитрий Савельев обвиняется в организации убийства своего бизнес-партнера. Его задержали 2 августа на выходе из зала заседаний Совета Федерации. Что известно о Савельеве и обвинениях в его адрес — в материале «Вечерней Москвы».

16 января в деле обвиняемого в мошенничестве генерала Ивана Попова пропал потерпевший. Подробности запутанных разбирательств — в материале «Вечерней Москвы».