Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Орске 22 января пройдет прощание с погибшим подполковником МЧС

ОРЕНБУРГ, 21 января. /ТАСС/. Прощание с погибшим подполковником МЧС Александром Горшковым состоится 22 января в Орске Оренбургской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"Прощание с Александром Горшковым состоится 22 января с 13:00 до 15:00 (с 11:00 до 13:00 мск) по адресу: город Орск, улица Энергетиков, 180", - говорится в сообщении.

20 января при исполнении служебных обязанностей погиб заместитель начальника службы пожаротушения ГУ МЧС по Оренбургской области, подполковник внутренней службы Александр Горшков. В местных СМИ сообщили о гибели подполковника МЧС в ДТП со служебным автомобилем на трассе Орск - Гай. В министерстве здравоохранения региона ТАСС подтвердили информацию об одном пострадавшем в результате дорожной аварии.