Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Мазут с потерпевшего крушение танкера добрался до Евпатории

Город-курорт Евпатория на западе Крыма столкнулся с мазутными пятнами.

В Евпатории, курортном городе на западе Крыма, были выявлены мазутные загрязнения. Зафиксированы единичные участки загрязнения. Сообщается, что птиц, испачканных нефтепродуктами, направляют в парк львов "Тайган" для реабилитации.

Глава городской администрации Александр Юрьев добавил, что коммунальные службы начали работы по сбору загрязненного грунта и устранению последствий.

Напомним, 15 декабря два танкера "Волгонефть 212" и "Волгонефть 239", перевозившие нефтепродукты, потерпели крушение в Керченском проливе. На данный момент известно, что с побережья Крыма было вывезено 249 тонн загрязненного грунта.