Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Подмосковье произошла массовая драка со стрельбой

Минувшей ночью в Дубне две компании устроили разборку со стрельбой у магазина, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

© Российская Газета

В массовой потасовке в центре города около магазина участвовали молодые парни от 18 до 27 лет. Пострадали три человека, все госпитализированы.

Пятеро фигурантов установлены, полицейские доставили их в отделение для разбирательства. Пистолет, из которого были произведены выстрелы, изъят.

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.