Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В России воспитательница ударила мальчика ногой по голове за отказ возвращаться с прогулки

В Красноярске воспитательница детского дома ударила мальчика ногой по голове за отказ возвращаться с прогулки, об этом сообщил региональный портал Ngs24.ru.

По сведениям российского издания, ребенок плохо себя вел. Как заявил один из очевидцев, сотрудница детдома швыряла мальчика из стороны в сторону, другого воспитанника она пнула по голове. Все это происходило на глазах ее коллеги, которая никак не пыталась вмешаться.

Начальник учреждений для детей-сирот министерства образования Красноярского края Ирина Гущина позже рассказала, что у 40-летней воспитательницы стаж 3,5 года. В прошлом у женщины ни разу не было никаких дисциплинарных взысканий. Ее и другую сотрудницу детдома решили уволить.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Находке Приморского края воспитательница детского сада забыла трехлетнего ребенка на площадке.