Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Родители напавшего с ножом на школьников подростка на Кубани покинут территорию России

Суд принял решение о депортации родителей подростка, который с ножом напал на учеников краснодарской школы.

В Краснодаре суд решил выдворить из России родителей подростка, совершившего нападение с ножом на сверстников в школе №94, которые являются гражданами Армении, за нарушение миграционного законодательства. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что 6 декабря восьмиклассник с ножом напал на учеников филиала школы №94, расположенном в поселке Российском Краснодарского края. Родителям подростка грозит депортация в Армению из-за нарушения миграционных правил.