Москвич порвал себе рот во время поедания шаурмы

Молодой москвич повредил себе губы шаурмой. Медицинская помощь не потребовалась, пишет Telegram-канал SHOT.

Москвич порвал себе рот во время поедания шаурмы
© Вечерняя Москва

Инцидент произошел вечером в пятницу, 29 ноября, в одном из заведений в Савеловском районе столицы.

Парень пришел в кафе вместе с друзьями, заказал большую шаурму и с трудом дождался, пока ее приготовят и принесут.

«Внезапно он напугал других посетителей резким криком. Выяснилось, что кричал он от боли. Паренёк так торопился [съесть шаурму], что умудрился слегка надорвать себе уголки рта. В итоге заработал себе раны длиной около 2 мм», — отметили журналисты.

Его знакомые попросили зеленку у работников заведения, обработали ранки 23-летнему молодому человеку и вместе с ним покинули кафе.

Ранее сообщалось, что у станции МЦД «Нахабино» злоумышленник набросился с ножом на мужчину, проходившего мимо него с шаурмой. Пострадавший был экстренно госпитализирован, голодного грабителя объявили в розыск.

Кроме того, в Уфе прохожий открыл стрельбу из-за отказа молодого человека поделиться шаурмой. Горожанин оказался в больнице с ранениями груди и руки, против агрессора возбуждено уголовное дело по статье о причинении вреда здоровью средней тяжести.