Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Ставрополье арестовали бывшего учителя после видео с домогательствами

СТАВРОПОЛЬ, 11 октября. /ТАСС/. Учителя сельской школы на Ставрополье заключили под стражу после публикации видеозаписи, на которой он неподобающим образом вел себя с пятиклассницей и допускал к ней прикосновения, сообщили журналистам в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Ранее в социальных сетях и мессенджерах распространилась видеозапись, на которой педагог одной из школ Ставрополья при разговоре с ученицей находится к ней очень близко и допускает прикосновения к интимной части тела.

"Ходатайство следователя СК России об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении учителя образовательного учреждения Степновского округа удовлетворено судом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что ему предъявлено обвинение по пункту "б" ч. 4 ст. 132 (совершение действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) УК РФ.

Как сообщалось ранее со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в крае Светлану Адаменко, после инцидента учителя уволили.