Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Сотрудники Росгвардии в Новосибирске спасли 15 жильцов дома от пожара

В ночь на 5 октября сотрудники экипажа Дзержинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, в составе старшего сержанта полиции Сергея Пономаренко и старшего прапорщика полиции Антона Уколова, двигаясь по маршруту патрулирования, заметили пожар в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по улице Индустриальной.

О возгорании было незамедлительно доложено в дежурную часть, на место происшествия вызван пожарный расчет.

Как сообщила официальный представитель Росгвардии по региону Ольга Табатчикова: «Поднявшись на этаж и установив, что в горящей квартире никого нет, сотрудники Росгвардии организовали эвакуацию жителей подъезда. До приезда оперативных служб ими было эвакуировано около 15 человек». Прибывшим пожарным расчетом пожар был локализован.

Благодаря профессиональным и своевременным действиям сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии никто из жильцов дома не пострадал.