Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Безработный мужчина нанес ножевые ранения руководителю Центра занятости в Саратовской области

В Саратовской области произошел шокирующий инцидент: 41-летний безработный мужчина напал с ножом на руководителя Центра занятости, Дмитрия Ширшова. Инцидент произошел после того, как мужчине отказали в назначении пособия по безработице.

По информации РЕН ТВ, безработный мужчина пришел в Центр занятости и потребовал от сотрудников назначить ему пособие. Когда ему отказали, он, не найдя другого выхода, отправился в кабинет директора, чтобы лично выяснить ситуацию. В кабинете директор, по-видимому, не смог унять гнев мужчины, который, не сдерживаясь, достал нож и ударил им Дмитрия Ширшова.

К счастью, напавшего быстро задержали, а пострадавшего незамедлительно доставили в больницу, где ему была проведена срочная операция. Сообщается, что жизни Дмитрия Ширшова ничего не угрожает.

Ранее в Иркутской области произошла шокирующая трагедия: 13-летний школьник Артём Б. напал на своих одноклассников в раздевалке во время перемены. Согласно данным SHOT, в момент нападения в помещении находилось пять восьмиклассников, включая двоюродного брата Артёма.