Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Хотел лететь в бизнес-классе. Пьяный орчанин устроил дебош в самолете

В Орске подвыпивший вахтовик разошелся на борту авиарейса «Орск – Петербург». Разбираться с дебоширом пришлось транспортным полицейским.

© ProOren

34-летний орчанин поехал на вахту в Санкт-Петербург. В аэропорт явился уже подшофе. На борту мужчина занял чужое место в бизнес-классе и отказывался пересесть. Когда явились полицейские, предъявить посадочный талон мужчина не смог. Правоохранители доставили нарушителя в Линейный пункт полиции в аэропорту Орска и направили на медицинское освидетельствование. Экспертиза подтвердила, что мужчина нетрезв. В отношении вахтовика составили административный протокол. Теперь мужчине придется выплатить штраф.