Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Будунов — о словах Двалишвили про Нурмагомедова: он ляпнул глупость

Заместитель министра спорта Дагестана Будун Будунов резко отреагировал на резонансные слова грузинского бойца Мераба Двалишвили об Умаре Нурмагомедове.

«Умар Нурмагомедов не из России, он из Дагестана. Это не одно и то же», — заявил Двалишвили, высказываясь о потенциальном поединке с россиянином.

«Что вы хотите от человека, у которого голова отбита? Как можно к его словам серьёзно относиться? Ляпнул глупость, зачем слова глупого человека теперь обсуждать. У нас целая страна, Умар Нурмагомедов представляет Россию везде и на всех уровнях. Двалишвили пусть своей жизнью занимается, подумает, что и кого он представляет. Все такие люди просто завидуют Умару», — приводит слова Будунова «Матч ТВ».