Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ атаковали Курскую область управляемыми авиабомбами второй раз за сутки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Курскую область управляемыми авиабомбами второй раз за сутки. Об этом в своем Telegram-канале сообщил врио главы российского региона Алексей Смирнов.

© Lenta.ru

По данным Смирнова, в российском регионе на границе с Украиной сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

«Еще две управляемые авиационные бомбы ВСУ уничтожены в приграничном районе Курской области», — написал врио губернатора.

Ранее в среду, 4 сентября, сообщалось, что Украина выпустила по Курской области две управляемые авиабомбы и беспилотник.

Бои с ВСУ в Курской области ведутся с 6 августа. В приграничном регионе ввели режим чрезвычайной ситуации федерального характера, а также режим контртеррористической операции.