Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-начальник управления «Лукойл» признал вину в даче взятки

Экс-начальник управления по работе с таможенными органами ПАО «Лукойл» Алексей Степанов признал вину в даче крупной взятки сотрудникам таможни.

По данным из судебных материалов, расследование уголовного дела не окончено, а обвинение в окончательной редакции фигурантам не предъявлено, передает ТАСС.

«Степанов заявил, что признал вину, раскаялся и на протяжении всего времени следствия сотрудничал с ним», – подчеркнуто в материалах.

Известно, что было проведено пять дактилоскопических и пять технико-криминалистических судебных экспертиз, а осмотр результатов оперативно-разыскной деятельности и изъятых предметов.

Ранее Басманный суд Москвы отправил Степанова в СИЗО на два месяца.