Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Летчиков упавшего в Иркутской области самолета Ту-22М3 нашли, все четверо живы

Весь экипаж рухнувшего в Иркутской области самолета Ту-22М3 удалось найти, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев. По его словам, все летчики живы.

"Четыре пилота катапультировались. Всех уже нашли", - уточил Кобзев в своем Telegram-канале.

Он указал, что падения самолета произошло в Черемховском районе, за виадуком, недалеко от Михайловки.

Напомним, ранее в Минобороны РФ сообщили о крушении в Иркутской области бомбардировщика Ту-22М3. Причиной, по предварительным данным, стала техническая неисправность.