Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Роскошное поместье экс-замминистра обороны, обвиняемого во взяточничестве, признали самостроем

Поместье бывшего замминистра Минобороны Тимура Иванова на берегу Волги могут снести. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Особняк стоимостью два миллиарда рублей оказался незаконным. Незаконные действия у водоохранной зоны в 2019 году одобрили глава Алфёровского сельского поселения Ольга Кудряшова и совет местных депутатов.

Администрация Калязинского района подготовила иск и скоро направит его в суд. Власти хотят очистить восемь гектаров земли на берегу Волги от 3000 квадратов жилой застройки (дом, СПА-комплекс, бассейн, жильё обслуживающего персонала и вертолётная площадка с ангаром).

Адвокат бывшего замглавы Минобороны заявил, что Иванов не сотрудничает со следствием.