Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Подмосковный дом бывшего депутата Госдумы обыскали силовики

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в подмосковном доме бывшего депутата Госдумы Валерия Драганова. Об этом сообщает Baza.

Силовики нанесли визит бывшему парламентарию в Красногорске ранним утром 9 июля. В это время дома были супруга и сын Драганова. После обысков сотрудники правоохранительных органов вынесли несколько коробок. Самому экс-депутату, который сейчас находится в Екатеринбурге, вручили повестку. Он собирается прилететь в Москву и явиться к следователю.

Следователи пытались привлечь Валерия Драганова к уголовной ответственности по обвинению в превышении должностных полномочий осенью 2008 года. По версии следствия, в 1998-1999 годах он, будучи председателем Государственного таможенного комитета, незаконно перевел счета территориальных таможенных управлений из одного банка в другой и, тем самым, по мнению следственных органов, причинил ущерб федеральному бюджету.