Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Обвиняемые в получении взяток бывшие полицейские из Екатеринбурга отправились на СВО

Бывшие полицейские из Екатеринбурга Александр Темников и его подчиненные Руслан Бубович и Николай Могильников отправились на СВО добровольцами. Об этом сообщают уральские СМИ.

Александр Темников был начальником отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД. Его вместе с подчиненными обвинили в получении взяток от наркодилеров. Ленинский районный суд Екатеринбурга рассматривает это дело.

По этому делу еще проходят Данил Островский и Максим Попов. Они отказались от участия в спецоперации.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что бывшего главного архитектора Челябинска подозревают в получении взятки на сумму 10 миллионов рублей.