Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Интерфакс: по прилёте в Россию задержан экс-владелец лизинговой компании Тайчер

По прилёте в Россию задержан предприниматель Алексей Тайчер, бывший совладельцем лизинговых компаний «Трансфин-М» и «СГ-Транс», сообщает Интерфакс.

«Тайчер задержан по прилёте в Россию во вторник в рамках уголовного дела о мошеннических схемах при покупке и продаже лизинговой компании», — сказал источник агентства.

Как утверждает Интерфакс, кроме Тайчера задержаны ещё два человека, с ними проводятся следственные действия.

Агентство не приводит официальных комментариев.

В апреле этого года к семи годам колонии был приговорён бывший гендиректор «Трансфин-М» Дмитрий Зотов по делу о мошенничестве.