Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыто, где скрылся расстрелявший мужчину в Москве

Telegram-канал SHOT сообщает, что мужчина, преследовавший и расстрелявший из автомата жителя Москвы в районе Фили-Давыдково, скрылся в Матвеевском лесу сразу после убийства. Согласно его информации, оперативники прочесывают лесной массив в четырех километрах от места происшествия.

Как уточнил канал, не исключено, что вооруженный преступник не успел покинуть лес до того, как правоохранители оцепили район. Согласно публикации, убийца также мог запрыгнуть в чей-то автомобиль. В районе происшествия начата проверка всех транспортных средств.

Убийство москвича произошло на улице Алексея Свиридова в столичном районе Фили-Давыдково 6 июня. По информации СМИ, ГУ МВД России по городу уже составило ориентировку на подозреваемого. Предполагается, что он был одет в одежду темного цвета, на нем также была черная бейсболка.

Позднее было опубликовано видео, на котором, как предполагается, запечатлена погоня вооруженного киллера за жертвой в Москве. В ролике одетый в черное мужчина с автоматом бежит за человеком, который пытается скрыться за автомобилями. Как считает криминалист Михаил Игнатьев, убивший москвича мог проходить службу в спецназе.